Goodnews.ua


Xiaomi Mi A2 на чистом Android протестировали в AnTuTu

Июнь 20
13:07 2018

Ещё вчера, 19 июня, в сеть утекли подробные спецификации Xiaomi Mi A2, а сегодня существование модели подтвердилось результатами популярного бенчмарка. Как выяснилось, новинка, работающая на чистом Android, не только не уступает Xiaomi Mi 6X, но и превосходит своего предшественника в производительности.

Результаты тестирования в AnTuTu разместили в сети испанские видеоблогеры и авторы YouTube-канала PimpiTronic, ранее впервые показавшие внешний вид Xiaomi Mi A2. Судя по опубликованным скриншотам, смартфон набрал 134 292 балла. Для сравнения, Mi 6X в этом же тесте продемонстрировал результат в 133 086 балла.

По имеющейся информации, устройство будет оснащено восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 660 с частотой 2,2 ГГц. Будет доступна версия с 4 ГБ оперативной памяти и 32/64 ГБ встроенного хранилища, и более производительная конфигурация с 6 ГБ оперативной и 128 ГБ внутренней памяти. Кроме того, новинка получит 5,99-дюймовый экран с разрешением 2160×1080 пикселей и соотношением сторон 18:9. Разрешение сенсоров основной камеры — 12 и 20 Мп, фронтальной — 20 Мп. Заявленная ёмкость аккумулятора — 3010 мАч.

Ожидается, что продажи Xiaomi Mi A2 должны стартовать 8 августа. Цена новинки на швейцарском рынке составит от 290 до 370 долларов в зависимости от модификации. Глобальные цены пока не объявлены.

Источник: 4pda.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Анчелотти — о критике стиля игры Реала в матче с Сити: Не видел грустных фанатов

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua