Goodnews.ua


Хакеры взломали защиту Denuvo в игре Agents of Mayhem

Август 26
15:08 2017

Хакеры взломали защиту Denuvo в игре Agents of Mayhem

Хакерам удалось успешно взломать защиту Denuvo в новой игре Agents of Mayhem всего за 10 дней после выпуска проекта. Взломанная версия игры уже появилась в сети.
За появление пиратской версии игры Agents of Mayhem ответственна известная хакерская группировка Conspiracy. Взломщики опубликовали ссылку на игру на популярном ресурсе Reddit. Хакеры отметили, что у них не возникло практически никаких проблем с антипиратской защитой, и все прошло по плану. Впрочем, они отметили, что защита в игре является своеобразной, и они даже назвали ее Denuvo 4.5 за некоторые особенности работы.

Отмечается, что в пиратскую версию входит весь выпущенный для игры контент, включая, в частности, различные бонусы за предзаказ. Хакерская группа Conspiracy является одной из старейших в мире, и с 1999 года занимается взломом различных игр и других программ. Взломщики причастны к появлению пиратских версий таких игр, как Doom, Rise of the Tomb Raider, Mass Effect: Andromeda и многих других.
Игра Agents of Mayhem от студии Volition вышла на платформах PC, Xbox One и PS4 15 августа. Игра является наследником серии Saints Row, и в роли бесстрашных суперагентов предлагает геймерам веселится в большом открытом мире, выполняя различные боевые операции. Критики приняли проект средними баллами, отметив некоторую вторичность.

Источник: gamebomb.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Милан намерен расстаться с Пиоли по окончанию сезона

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua