Goodnews.ua


Хакеры взломали PC-версию Bayonetta

Апрель 12
22:09 2017

Хакеры взломали PC-версию Bayonetta

Спустя всего несколько часов после официального релиза PC-версии Bayonetta хакерам удалось взломать игру. Пиратская версия издания ранее эксклюзивной игры, о которой так долго мечтали пользователи PC, появилась с молниеносной скоростью.
Взломать проект удалось команде хакеров Codex. Ключевой причиной такого быстрого результата стало решение издателя не полагаться на защиту Denuvo.

Стоит отметить, что сами геймеры призывают других приобрести лицензионную копию игры, а не скачивать пиратскую версию. С одной стороны, вкладывая свои средства обладатели PC продемонстрируют компании SEGA свою платежеспособность, чтобы в будущем все больше игр выходило на этой платформе. С другой, своими деньгами игроки смогут сказать «спасибо» за отсутствие Denuvo и невысокую цену проекта.
Вместе с тем геймеры признают, что нужно отдать должное команде Platinum Games — порт получился достаточно качественным. По словам игроков, даже на относительно старых компьютерах игра идет отлично, выдерживая 60 кадров в секунду в то время как оригинальная игра на PlayStation 3 иногда «проседала» до 20 кадров. В Steam из нескольких сотен отзывов 96% — положительные.
Представители Platinum Games уже успели отреагировать на благодарности геймеров. Представители студии заявили, что портировали бы все свои игры на PC, если бы они принимали решение о выборе платформ для релиза.

Источник: gamebomb.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Рома в меньшинстве удержала победу над Миланом, завоевав путевку в полуфинал Лиги Европы

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua