Goodnews.ua


WipEout Omega Collection получит поддержку PlayStation VR

Декабрь 12
07:02 2017

Этим летом на PlayStation 4 вышел сборник WipEout Omega Collection, включающий в себя переиздания WipEout HD, Fury и 2048 с улучшенной графикой и поддержкой 4K. Уже скоро пройти эти игры смогут и обладатели шлема PlayStation VR.

Поддержку VR получат все три проекта, а потому все заезды и все режимы будут доступны в виртуальной реальности. Причём гонки позволят запускать не только в чемпионатах WipEout, но и в мультиплеере. Обновление с VR будет доступно для загрузки бесплатно всем купившим Omega Collection.
Пользователям также достанутся три новых корабля, которые отличаются от остальных наличием специального вида из кабины и реагируют на повороты головы. Поэтому перед началом заезда или во время него удастся не только погрузиться в атмосферу гоночных чемпионатов, но и внимательно рассмотреть машины изнутри.

«Вы просили нас об этом, и мы уже почти готовы вам это предложить», — пишут разработчики в блоге PlayStation. Релиз обновления состоится в начале 2018 года — более точной даты пока нет.

Источник: 3dnews.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Трубин не помог: Бенфика проиграла Марселю в послематчевой серии пенальти

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua