Goodnews.ua


Выход Age of Empires: Definitive Edition отложен на 2018 год

Октябрь 16
22:45 2017

Выход Age of Empires: Definitive Edition отложен на 2018 год

Корпорация Microsoft объявила, что стратегия Age of Empires: Definitive Edition поступит в продажу позже, чем планировалось — в 2018 году. И сообщила об этом всего за несколько дней до релиза игры.
Как отмечает Microsoft, Age of Empires: Definitive Edition — не просто ремастер классической стратегии. Вместо этого команда разработчиков стремится воссоздать ощущение «не того, как это было “на самом деле”, но как мы всё это помним».
«Трудность переиздания классики в том, что это классика, и она заслуживает бережного отношения. В то же время в живом, процветающем жанре постоянно меняются нормы, технологии и ожидания игроков. Это так же применимо к RTS, как и к любым другим жанрам. Таким образом, задача состоит в том, чтобы воссоздать ощущения не того, как это было “на самом деле”, но как мы всё это помним», — объясняют разработчики.

Microsoft также проведёт закрытое бета-тестирование Age of Empires: Definitive Edition. Команда пригласит более тысячи игроков из тех, кто подаст заявку на участие. Это позволит более углублённо протестировать одиночную кампанию и баланс многопользовательского режима, тонко настроить лобби и многое другое.
Age of Empires: Definitive Edition предложит обновленный внешний вид с поддержкой разрешения 4K, новые уровни масштабирования, улучшенный геймплей и полностью перезаписанный саундтрек. Игра выйдет только в Windows Store.

Источник: 3dnews.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Милан намерен расстаться с Пиоли по окончанию сезона

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua