Goodnews.ua


Вышла демоверсия экшен-платформера Knack 2

Август 31
07:24 2017

Вышла демоверсия экшен-платформера Knack 2

Яркий мультяшный экшен-платформер Knack 2, являющийся эксклюзивом консоли PlayStation 4, обзавёлся демоверсией. Скачать её можно в цифровом магазине PlayStation Store.
В демоверсии представлен уровень «Монастырь», позволяющий опробовать все основные игровые функции. «Давите подлых врагов до того, как они нанесут вам вред, решайте головоломки и проводите мощные атаки, а затем объединитесь с другом в совместном режиме на одном экране», — завлекает игроков Sony Interactive Entertainment.
Напомним, что оригинальная Knack вошла в стартовую линейку PS4, однако хитом не стала: игра получила весьма посредственные оценки не только от прессы, но и от игроков, что, впрочем, не повлияло на желание разработчиков выпустить продолжение. «Я определённо хотел бы продолжить развивать серию Knack», — заявил ещё в 2014 году дизайнер Марк Церни (Mark Cerny). Что ж, такая возможность ему представилась, и увидеть результат его стараний мы сможем уже 5 сентября, когда состоится релиз игры.

Knack 2 представляет собой семейное развлечение с яркими сражениями, различными головоломками и главным героем — забавным роботом Нэком, собранным из множества мелких деталей. Боевая система состоит из более чем двадцати движений, включающих всевозможные удары, броски и кульбиты. Одной из интересных способностей Нэка является возможность менять размер: к примеру, став меньше, можно пробраться через узкий проход, а превратившись в гиганта — сокрушить всё вокруг.

Источник: 3dnews.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Как часто следует принимать душ

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua