Goodnews.ua


Выделенные серверы Evolve будут отключены 3 сентября

Июнь 04
07:02 2018

Компания 2K Games объявила о том, что выделенные серверы мультиплеерного экшена Evolve будут отключены 3 сентября 2018 года. Это означает, что некоторые функции игры больше не будут доступны, такие как «Охота (Рейтинговый режим)», турнирные таблицы и внутриигровой магазин. 2 июля 2018 года наборы виртуальной валюты будут удалены из Evolve Stage 2 и их нельзя будет приобрести.
Бесплатная Evolve Stage 2 больше не будет доступна на ПК, а игроки смогут потратить свою игровую и виртуальную валюту до того, как магазин будет закрыт. Если вы приобрели Evolve, то получите доступ к Legacy Evolve на ПК и консолях после прекращения работы выделенных серверов. В нём по-прежнему будет функционировать многопользовательский режим с прямым соединением. Все дополнения, включая охотников, монстров и облики, останутся доступны купившим их игрокам.
Золотые ключи Evolve Stage 2 можно будет приобрести во внутриигровом магазине до 2 июля 2018 года. Золотые и серебряные ключи можно использовать для покупки монстров, охотников и обликов до 3 сентября 2018 года, когда выделенные серверы будут закрыты, а магазин станет недоступен. Игроки сохранят всё купленное и смогут получить к ним доступ в розничной версии Evolve, которая превратилась в Legacy Evolve.

Чтобы получить доступ к Legacy Evolve на Xbox One и PlayStation 4, нужно просто запустить игру. С ПК немножко сложнее — нужно совершить следующие действия.

В Legacy Evolve будут доступны режимы сетевой игры: «Охота», «Гнездо», «Спасение», «Оборона», «Арена», «Эвакуация» и «Пользовательские игры». В одиночной игре против ИИ будут доступны «Эвакуация», «Быстрая игра» и «Пользовательские игры».

Источник: 3dnews.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

У Сумах пролунали вибухи

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua