Goodnews.ua


Возможности камеры LG V30 впечатлили режиссёра «Игры престолов»

Сентябрь 02
09:50 2017

Возможности камеры LG V30 впечатлили режиссёра «Игры престолов»

Большинству людей смартфоны заменили видеокамеры и фотоаппараты. Поэтому производители постоянно работают над тем, чтобы улучшить качество мобильной фотографии. Новый LG V30 получил двойную камеру с 16-мегапиксельным модулем с углом обзора 71° и светосилой f/1,6 а также 13-мегапиксельным модулем с углом обзора 120° и светосилой f/1,9. Оценить возможности камеры флагмана LG взялся Дэвид Франко, режиссёр таких известных сериалов, как «Игра престолов» и «Подпольная империя».

«Когда у меня нет камеры или цифрового зеркального фотоаппарата, я использую для съёмок свой смартфон, но зачастую это не даёт нужного качества. Я был заинтригован V30, обладающим кинематографическими возможностями, и даже смог использовать его, чтобы снимать мою повседневную жизнь, как ни с одним смартфоном ранее. Я должен сказать, что его возможности по съёмке видео — первоклассные. Меня это очень впечатлило», — сказал Дэвид Франко во время презентации LG V30 в Берлине.

Дэвид Франко на презентации LG V30
Также режиссёр отметил режим Cine Effect, позволяющий наложить на видео фильтр и получить кинематографическое качество.
«С режимом Cine Effect вы можете создавать насыщенные и высококачественные видеоролики. Это позволяет пользователям применять цветовые палитры для создания цветовой схемы, которую вы видите в фильмах. Это может сделать ваше видео жутким и тёмным или ярким и прекрасным — как вам нравится», — отметил Дэвид Франко.
Кроме этого, Франко оценил функцию Point Zoom, позволяющую масштабировать изображение без существенной потери качества.

Источник: 4pda.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Загарбники вдруге за день обстріляли Білозерку на Херсонщині, постраждав чоловік

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua