Goodnews.ua


Влажную погоду в Gran Turismo Sport придётся подождать

Январь 02
18:46 2018

Тему однообразия погодных условий в Gran Turismo Sport поднимали многие критики и игроки. В то же время Forza Motorsport 7 и Project CARS 2 могу похвастаться изменяемой погодой, в том числе облагораживающим картинку дождём — в GT Sport дождь есть только на Северном острове Спидвей. Порталу GTPlanet удалось пообщаться с создателем серии Gran Turismo Казунори Ямаути (Kazunori Yamauchi) и спросить его о том, готовятся ли дождливые трассы.
Он ответил предельно ясно. «Это просто вопрос добавления обновлением влажных условий на другие треки, — сказал Ямаути. — Все машины в игре уже совместимы с дождём и имеют рабочие стеклоочистители».
«Погода, вероятно, будет не на всех трассах. К примеру, вам не нужны изменяемые погодные условия на Уиллоу-Спрингс», — сказал он со смехом. Действительно, в этом регионе выпадает только 152 мм осадков в год. Не так давно вышло обновление 1.10, поэтому поклонникам придётся подождать дождливой и туманной погоды на треках ещё некоторое время.
Gran Turismo Sport вышла 18 октября 2017 года эксклюзивно на PlayStation 4.

Источник: 3dnews.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

В работе Monobank произошел сбой

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua