Goodnews.ua


Видеоблогеры наконец-то объединили PUBG и Fortnite

Апрель 21
19:17 2018

Талантливые геймеры решили стравить два главных феномена последнего времени: PlayerUnknown’s Battlegrounds и Fortnite. За соперничеством двух титанов с любопытством следят даже те, кого сами «королевские битвы» мало интересуют. Но какой из экшенов лучше? Сложно сказать. Творение Epic Games красочное и необычное, но для некоторых — слишком мультяшное. PUBG сурова и реалистична, только не каждой девушке такая забава по нраву. Находчивые видеоблогеры положили конец разногласиям: в их вымышленном мире нашлось место обеим играм.

Авторы YouTube-канала Nukazooka решили, что не стоит останавливаться на чём-то одном. И правда: как можно выбрать между сковородкой и самодельной стеной, которая всегда защитит от пуль и вражеских снарядов? Всё просто: играть надо во всё сразу! Но, к сожалению, Epic Games и PUBG Corporation едва ли пойдут на такое сотрудничество, так что выкручиваться блогерам пришлось собственными средствами.
Nukazooka сняли драматичное видео о том, как на поле битвы столкнулись герои двух таких похожих, но очень разных шутеров. Начинается действо в традициях PUBG: мрачная картинка, два игрока ищут в полуразрушенном доме припасы и отбиваются от менее удачливого противника. За окном раздаются необычные звуки, шум и громкие сигналы автобуса заставляют союзников покинуть убежище. Дальше события развиваются стремительно: бойцы сталкиваются с несуразно выглядящими врагами, которые вытворяют что-то на их взгляд совершенно невероятное. Как друзья справились с загадочными гостями и какие сюрпризы «пришельцы» из Fortnite приготовили соперникам — рассказывать не станем, лучше сами посмотрите видео.
Это, кстати, далеко не первый подобный эксперимент Nukazooka. На их YouTube-канале можно найти множество роликов, которые наверняка заинтересуют многих увлечённых. Например, они уже столкнули Fallout со Skyrim, Portal — с Half-Life, и даже представили, как знаменитая песочница Minecraft выглядела бы в реальной жизни.

Источник: 4pda.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Работа в Польше: сколько зарабатывают украинцы

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua