Goodnews.ua


В вампирской RPG Code Vein не будет уровней сложности

Сентябрь 27
18:16 2017

В вампирской RPG Code Vein не будет уровней сложности

Анонсированная в апреле Code Vein от Bandai Namco вызывает ассоциации с другой серией издательства — Dark Souls. Раньше это было связано по большей части с тем, что проекты имеют похожую боевую систему. Теперь выяснилось, что вампирская RPG ещё и не будет уступать популярному хардкорному проекту по сложности. Также компания выпустила новый трейлер игры.

Bandai Namco рассказала на Tokyo Game Show, что в Code Vein игроки не смогут менять уровень сложности. Игра создаётся с расчётом на то, чтобы быть трудной, поэтому нельзя будет сделать её полегче, чтобы пройти определённый участок или босса. Тем не менее, компания добавила, что пользователи смогут свободно вносить изменения в так называемый кровавый код персонажа — то есть подстраивать его характеристики под различные игровые ситуации.
Как Bandai Namco рассказывала ранее, в Code Vein можно будет выбрать компаньона, который всегда сможет поддержать вас в бою. Летом компания поделилась информацией о двух таких персонажах. Один из них — Мия Карнштейн: она странствует по миру вместе с младшим братом и носит оружие со штык-ножом, позволяющим атаковать на расстоянии. Якумо Синономе, в свою очередь — бывший наёмник и верный товарищ, сражающийся профессионально и хладнокровно.
В июле Bandai Namco выпустила трейлер ролевой игры, в котором показала сражение с монстром в двух разных локациях.
Code Vein выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One в 2018 году. Разработкой игры занимается команда, ответственная за серию God Eater.

Источник: 3dnews.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Топовый полутяж UFC готов подраться за титул на родине чемпиона

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua