Goodnews.ua


В Ubisoft уверены, что открытый мир в популярных играх скопировали у них

Сентябрь 20
23:09 2017

В Ubisoft уверены, что открытый мир в популярных играх скопировали у них

Глава компании Ubisoft Ив Гиймо (Yves Guillemot) сказал, что многие разработчики игр с открытым миром заимствуют главные идеи и наработки Ubisoft в своих играх. В числе таких игр Гиймо назвал The Legend of Zelda: Breath of the Wild и Horizon: Zero Dawn.

В недавнем интервью Гиймо рассказал, что ему любопытно наблюдать за тем, как сторонние разработчики заимствуют идеи Ubisoft, и воплощают их по-своему в своих проектах. По словам Гиймо, в игре The Legend of Zelda: Breath of the Wild присутствует множество наработок из Far Cry, однако разработчики из Nintendo безупречно переработали и воплотили их в своем продукте. Ив Гиймо считает, что важны не сами придуманные механики, а то, каким образом можно применить их в игре, чтобы подарить геймерам увлекательный новый опыт.

Ив Гиймо также отметил и другую крупную игру 2017 года с открытым миром — Horizon: Zero Dawn. Он посчитал, что успешный релиз от Sony также взял очень много механик открытого мира Ubisoft, но скомбинировал их свежим и интересным образом. В этом, по мнению Гиймо, и состоит задача хороших разработчиков. Необходимо все время следить за трендами и успехами конкурентов, чтобы постоянно дорабатывать и улучшать уже придуманные геймплейные механики.
Следующим крупным релизом от Ubisoft станет ожидаемая многими Assassin's Creed: Origins. В ней авторы отошли от привычных игр серии, чтобы подарить геймерам свежий взгляд на франшизу. В разработке игры создатели учитывали успехи The Witcher 3: Wild Hunt, в частности, было обещано, что абсолютно все побочные квесты в игре будут уникальными. Релиз игры Assassin's Creed: Origins состоится 27 октября на PC, Xbox One и PS4.

Источник: gamebomb.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Сколько есть мяса, чтобы не заболеть раком

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua