Goodnews.ua


В Skype появится долгожданная возможность

Июль 17
09:08 2018

Microsoft сообщила, что Skype наконец-таки получит долгожданную миллионами пользователей возможность записывать звонки. Функция, уже давно присутствующая в бизнес-версии Skype, наконец добралась до обычной потребительской версии сервиса спустя 15 лет с момента запуска. Запись звонков будет происходить в облаке, так что пользователи смогут получить доступ к видеозаписям из любого устройства (вопрос приватности), будь то Windows, Mac, iOS, Android или даже Linux. Как только один из участников диалога начнет записывать беседу, другие получат уведомление, что надо бы прикусить язык и не взболтнуть лишнего. Skype будет записывать видеопоток каждого собеседника, а также трансляцию экранов. Благодаря этому нововведению пользователям больше не надо будет использовать сторонние приложения для записи диалогов. Достаточно будет начать чат, нажать на соответствующую кнопку и дело в шляпе.

Рассылка новой функции записи звонков начнется в конце текущего месяца. Все пользователи получат к ней доступ в недалеком будущем. Приятно видеть, что кроме редизайнов и никчемных историй, разработчики помнят о необходимости внедрять в сервис действительно полезные и востребованные возможности. И плевать, что на их реализацию понадобилось всего лишь 15 лет.

Источник: wp-seven.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Останній дзвоник для київських школярів цьогоріч пролунає 31 травня

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua