Goodnews.ua


В Северодонецке пенсионер сам напросился в жертвы мошенникам

Декабрь 20
08:02 2017

В Северодонецкий отдел полиции поступило сообщение 77-летней местной жительницы о том, что ей на мобильный телефон позвонил неизвестный мужчина, который представился сотрудником «Ощадбанка» и сообщил, что ее банковскую карточку заблокировали и предложил назвать все реквизиты для разблокировки.
После того как женщина назвала реквизиты своей карты, ее 67-летний муж спросил неизвестного о своей карточке «Ощадбанк» и услышав в ответ, что его карточку тоже заблокировали, назвал все реквизиты своей карты.
После чего супруги пошли в отделение «Ощадбанка», где выяснили, что их карточки заблокированы не были и со счетов пропали деньги в сумме 12000 грн. Данный факт внесен в ЕРДР по статье 190 УК Украины «Мошенничество».

Источник: 06452.com.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Украина требует конфискации активов РФ: на что будут потрачены средства

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua