Goodnews.ua


В Сети появился концепт сматфона Meizu 15 Plus

Февраль 04
10:47 2018

Дизайн Meizu Pro 7 получился спорным. Лицевая панель радует плавными переходами стеклянной панели к металлической раме, она сбалансирована и приятная внешне. Спинка кем-то воспринимается хорошо, особенно из-за ее непохожести с другими смартфонами на рынке, а кому-то она не нравится совершенно — абсолютно неуместный дополнительный дисплей. Неоднозначная реакция пользователей на дизайн Pro 7 в итоге заставили компанию свернуть эксперименты с двумя экранами и следовать при создании нового поколения флагмана тем трендам, что господствуют в индустрии.

21516471.jpg (118 KB)

На основании рендеров и слухов, что циркулируют в сети о Meizu 15 Plus, энтузиасты поделились концептом, отражающим эволюцию внешнего облика флагманов компании. Ничего футуристичного и сверхъестественного не предложено. Прототип наградили вытянутым дисплеем с тонкими рамками по периметру дисплея, двойной тыльной камерой на задней панели и лишили кнопки mBack ниже экрана.

31516470.jpg (133 KB)

Ждем весны, когда нам должны презентовать юбилейные Meizu 15 и Meizu 15 Plus, построенные на базе Snapdragon 660 и Snapdragon 845 соответственно. Хотя не забываем и о том, что в случае с Plus-версией компания может пойти на установку чипа Exynos 8895.

41516472.jpg (135 KB)

51516474.jpg (70 KB)

Источник: andro-news.com

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Нацбанк погіршив прогноз зростання економіки на цей рік

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua