Goodnews.ua


В Сети появился концепт безрамочного смартфона LG V40 с тройной тыльной камерой

Июль 12
15:05 2018

На прошлой неделе в сети вновь вспомнили о новом поколении флагманов серии V от LG. Возможно, он будет «безрамочным» с вырезом в верхней части дисплея и нижнюю рамку сохранят. А еще на тыльной стороне вместо привычных уже нам двух объективов, предложат три. Нравится нам это или нет, но за увеличением количества модулей будущее, к которому мы постепенно приходим. Ребята из DxOMark так и вовсе уверены, что появление четырех датчиков на тыльной стороне, вопрос времени.

Пока то, как может выглядеть LG V40, мы можем увидеть только благодаря его концепту, который вобрал в себя черты LG G7 ThinQ и LG V30. Воссоздан он на основании тех слухов и утечек, что появлялись в сети. Сразу бросаются в глаза, выстроившиеся в ряд три модуля на задней панели. Предполагается, что в помощь к основному модулю будет дан широкоугольный, а вот каким будет третий сенсор, неизвестно. Фасад отдан под вытянутый дисплей и «монобровь» стала местом обитания, датчиков, разговорного динамика и двойной фронтальной камеры.

О начинке LG V40 информации нет, но с большой долей вероятности он получит платформу Snapdragon 845, 6 Гб оперативной памяти и Hi-Fi аудиочип. Анонс флагмана можно ждать на IFA 2018 и эксперты ориентируют нас на ценник в $899 за новинку.

Источник: andro-news.com

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Капитан Реала хочет покинуть клуб

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua