Goodnews.ua


В Сеть попали подробности обновления прошивки 5.0 для PlayStation 4

Август 11
08:45 2017

В Сеть попали подробности обновления прошивки 5.0 для PlayStation 4

В прошлом месяце Sony анонсировала обновление прошивки 5.0 для PlayStation 4 и открыла запись на его бета-тестирование. Точных подробностей того, что оно добавит, опубликовано не было, но в распоряжении Eurogamer оказались некоторые детали.
Главным нововведением в списке указана возможность устраивать трансляции на Twitch в разрешении 1080р при 60 кадрах/с, если стрим запущен на PlayStation 4 Pro. Также вскоре можно будет подписываться на абсолютно всех пользователей PSN, а не только на верифицированных, вроде разработчиков и сотрудников Sony. При желании в настройках конфиденциальности можно запретить игрокам подписываться на профиль.
Ещё одна небольшая новая функция — доступ к уведомлениям и статусам загрузки в быстром меню, которое вызывается зажатием кнопки PlayStation на геймпаде. Некоторые изменения коснутся системы аккаунтов — для родителей появятся дополнительные возможности контролировать, что их дети могут или не могут видеть в PSN.
Хотя это всё приятные и полезные нововведения, вряд ли очередное крупное обновление консоли ими ограничится. Остальными подробностями Sony поделится в этом месяце, а пока не объявлена даже дата старта бета-тестирования.

Источник: 3dnews.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Джуліані та інших трампістів обвинуватили у спробі фальсифікувати президентські вибори в Аризоні

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua