Goodnews.ua


В сеть попали кадры и трейлер новой игры про Лару Крофт

Апрель 28
16:03 2018

Сегодня в социальных сетях начали появляться первые скриншоты долгожданного приключения Shadow of the Tomb Raider. Утреннее чтение ленты за чашкой кофе нынче выдалось особенно приятным: смотреть на красавицу Лару куда интересней, чем на отчёты о курсе криптовалют. И хотя официальный трейлер обещали чуть позже, геймеры не были бы собой, если б ни отыскали его заранее. Итак, чем всё это время занималась отважная расхитительница гробниц — и что же её ждёт впереди?

В прошлом месяце фанаты бесстрашной аристократки отыскали намёки на то, что 27 апреля Square Enix (издатель серии) готовит нечто любопытное. Хотя не самая удачная экранизация и поумерила пыл фанатов, сегодняшнего дня наверняка ожидали многие. Первым завесу тайны приоткрыл журнал Jeux Vidéo, где опубликовали изображение различных изданий игры — их, судя по всему, будет целых шесть. Позднее на сайте магазина Amazon, фанаты отыскали несколько скриншотов грядущего боевика, а на форуме ResetEra появились интересные детали: например, мисс Крофт обучили прятаться от врагов в грязи и даже посещать деревеньки с мирными NPC.

Предполагалось, что вечером Square Enix выпустит официальный трейлер, но мы-то знаем, что в интернете решительно невозможно что-то спрятать. На сайте Microsoft обнаружили ролик, который, очевидно, и планируют запустить позднее. Согласно видео, экшен (разработанный, кстати, Eidos Montreal, создателями последних Deus Ex) выйдет 14 сентября на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Наверняка будет известно всем скоро: на странице Shadow of the Tomb Raider уже запустили отсчёт, и всего через пару часов мы узнаем, какие гробницы Ларе Крофт придётся расхищать в этот раз. Многие уже отметили, что новая Лара кажется излишне жестокой, а видео местами напоминает Uncharted, но давайте не будем судить раньше времени.

Источник: 4pda.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Динамо выставило солидный ценник на Волошина

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua