Goodnews.ua


В самолетах МАУ появится бортовой интернет

Июль 21
20:11 2017

В самолетах МАУ появится бортовой интернет

С января 2018 года "Международные авиалинии Украины" начнут получать дальнемагистральные самолеты Boeing 777, на борту которых пассажиры смогут пользоваться бортовым интернетом.

Об этом сообщил во время интернет-конференции глава наблюдательного совета МАУ Арон Майберг, передает БизнесЦензор со ссылкой на ЦТС.

По словам Майберга, самолеты будут также оснащены развлекательной системой с терминалами, установленными в каждом кресле как в бизнес-классе, так и в эконом-классе.

МАУ рассчитывает получить четыре Boeing 777. Они будут эксплуатироваться параллельно с летающими сейчас Boeing 767, которые начнут выводиться из флота с 2019 года.

Также МАУ хотела бы построить новый ангар в аэропорту "Борисполь".

"Нам катастрофически не хватает площадей для обслуживания. Особенно сейчас, когда мы начнем эксплуатацию Boeing 777. И это один из факторов, который нам позволит технически более быстро обслуживать наши самолеты и повысить ту регулярность, которая недостаточно высокая", — заявил Майберг.

На данный момент дальнемагистральный флот МАУ состоит из ранее летавших в "АэроСвите" четырех Boeing 767. Согласно данным государственного реестра гражданских воздушных судов, самолеты выпущены в 1991-1993 годах.

Источник: biz.censor.net.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Экс-игрок Реала: Мбаппе напоминает мне Роналду

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua