Goodnews.ua


В ремейк Shadow of the Colossus добавят фоторежим с множеством настроек

Январь 20
07:18 2018

В своё время Shadow of the Colossus хвалили не только за геймплейные находки, но и за художественное оформление. Поэтому вполне логично добавить в ремейк фоторежим, присутствующий во многих современных играх. О том, какие возможности он предоставляет, разработчики из Bluepoint рассказали в блоге PlayStation.
«Главными отличительными особенностями фоторежима являются его глубина и гибкость», — объяснил художественный директор Марк Скелтон (Mark Skelton). По его словам, всё, к чему он мог получить доступ во время разработки, смогут увидеть и настроить покупатели ремейка.
«Вы можете начать с выбора фильтра, затем изменить цветовой баланс, тени, полутона, подсветку отдельных объектов. Настроить глубину резкости, даже добавить виньетку. Это невероятная свобода действий», — добавил Скелтон.
Интересно, что полюбившийся фильтр удастся использовать и за пределами фоторежима — например, при прохождении сюжетной кампании игры. Ремейк Shadow of the Colossus выйдет 6 февраля эксклюзивно для PlayStation 4.

Источник: 3dnews.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Сколько есть мяса, чтобы не заболеть раком

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua