Goodnews.ua


В Instagram появилась возможность сохранять повторы трансляций на 24 часа

Июнь 25
23:03 2017

В Instagram появилась возможность сохранять повторы трансляций на 24 часа

В ноябре прошлого года в Instagram появились прямые трансляции. Но, в отличие от Facebook Live и Periscope, их нельзя было просматривать после завершения. Теперь в Instagram можно делиться с подписчиками записями прямого эфира.
Когда ваша трансляция закончится, внизу экрана вы увидите кнопку «Поделиться». Если на неё нажать, то видео будет доступно подписчикам ещё 24 часа — как и в случае с историями. Также есть вариант сразу же удалить запись трансляции.
Если поделиться видео, то у подписчиков оно появится рядом с историями и трансляциями. Запись будет обозначена иконкой проигрывания, похожей на логотип YouTube. Зрители увидят все лайки и комментарии, которые приходили во время прямого эфира.
При нажатии на правую и левую части экрана видео перематывается на 15 секунд вперёд и назад соответственно. Если было опубликовано несколько повторов, то между ними можно переключаться с помощью стрелок вверху. Счётчик зрителей включает тех, кто посмотрел прямую трансляцию и её запись.
Компания добавила, что историями Instagram ежедневно пользуются 250 миллионов человек. В апреле прошлого года это число составляло 200 миллионов. Количество ежедневных пользователей Snapchat, где зародился ряд популярных функций Instagram, в мае равнялось приблизительно 166 миллионам.

Источник: 3dnews.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

«Это было бы преступлением»: легенда МЮ выступил против увольнения Почеттино

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua