Goodnews.ua


В файловой системе главной консоли года обнаружили секретную игру

Сентябрь 20
11:11 2017

В файловой системе главной консоли года обнаружили секретную игру

Владельцы Nintendo Switch с нетерпением ждут поддержки подписного эмулятора Virtual Console, который позволяет запускать на гибридной консоли старые игры c предыдущих устройств от «Большой N». Особенно это касается классических тайтлов культовой Nintendo Entertainment System (NES). Известно, что в скором времени обладатели Switch получат порты серии Arcade Classic, но пока реальной возможности поиграть в ностальгические хиты 80-х на новой приставке попросту нет. Или есть?
На просторах известного ресурса SwitchBrew.org группа хакеров поделилась информацией о том, что в файловой системе Nintendo Switch нашлось нечто необычное. Ранее предполагалось, что это эмулятор для NES. Но правда оказалась ещё интереснее: в прошивке Switch находится полноценная игра под необычным названием Flog. Это полностью оптимизированная под новую консоль версия классической Golf (Flog — это Golf наоборот) для NES. Игра поддерживает манипуляторы Joy-Con и в теории полностью пригодна для Nintendo Switch. Правда, хакеры не сообщают, как её запустить.
Скорее всего, игра была встроена в прошивку в качестве тест-программы для проверки работоспособности эмулятора Virtual Console, но это лишь догадки взломщиков SwitchBrew. Официальных заявлений от Nintendo не поступало.

Источник: 4pda.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Милан приостановил переговоры с капитаном команды о новом контракте

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua