Goodnews.ua


В этом году у Face ID не будет конкурентов

Январь 17
16:06 2018

Сразу несколько производителей компонентов для смартфонов заявили, что несмотря на ожидания пользователей, в 2018 году на рынок выйдет всего несколько моделей, оснащенных аналогом технологии Face ID.
Речь идет о новом способе биометрической аутентификации, которая используется во флагмане iPhone X. Сразу после анонса модели в сентябре прошлого года сложилось впечатление, что новая технология аутентификации станет «золотым стандартом» в 2018 году.
Тем не менее производители комплектующих уверяют, что все выпускающие смартфоны бренды, а особенно выходцы из Китая, сфокусируются на распродаже уже выпущенных устройств.

Массовая интеграция технологии 3D-сканирования в Android смартфонах произойдет немного позже. А пока чипмейкеры готовятся к обмену разработками и оптимизации производства.

По этой причине Qualcomm планирует заключить партнерские отношения с Himax Technologies и Truly Opto-electronics. Совместными усилиями производители компонентов планируют разработать недорогие 3D-сканеры для смартфонов Oppo и Xiaomi.

Источник: iphones.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Світова прем’єра фільму про диктатора Путіна відбудеться у вересні

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua