Goodnews.ua


В чем еще iPhone 8 Plus превосходит своих предшественников?

Октябрь 03
10:15 2017

В чем еще iPhone 8 Plus превосходит своих предшественников?

Один из показателей, по которым новый iPhone 8 Plus превосходит предыдущие модели линейки, — это его масса. При весе в 202 грамма новинка является не только первым смартфоном компании с весом более 200 грамм, но и вообще самым тяжелым представителем бренда iPhone за всю историю.

iPhone 8 Plus не идет ни в какое сравнение с iPhone 6 Plus, весившим 172 грамма. Несколько больше к новинке приблизился iPhone 6s Plus, который весил 192 грамма. Но больше всего iPhone 8 Plus сопоставим с Nokia E90 Communicator, не отличавшейся особой элегантностью и весившей целых 210 грамм.

Предполагается, что смартфон серьезно прибавил в весе из-за смены материалов корпуса. Поскольку батарея iPhone 8 Plus даже меньше, чем у дебютного фаблета компании, есть все основания полагать, что причиной изменения массогабаритных показателей является стеклянная панель на заднике смартфона.

Именно к ней, как удалось выяснить специалистам iFixit, крепится индукционный модуль, обеспечивающий iPhone 8 Plus возможность беспроводной зарядки. Из прочих отличий, хотя бы в теории способных повлиять на изменение массы, отметим новое крепление коннектора Lightning.

Источник: appleinsider.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Украина будет засчитывать трудовой стаж за границей

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua