Goodnews.ua


В Бердичеве 30-летний любитель компьютерных игр обокрал магазин

Октябрь 25
00:00 2017

В Бердичеве 30-летний любитель компьютерных игр обокрал магазин

23 октября в местное отделение полиции обратился 34-летний частный предприниматель с сообщением о краже товаров из его магазина. Полицейские установили, что к совершению правонарушения причастен 30-летний бердичевлянин. Начато досудебное расследование. По словам заявителя, кража была совершена 21 октября. Именно тогда с его магазина было похищено игровую приставку и наушники общей стоимостью более 1300 гривен.
Соответствующая информация была внесена в Единый реестр досудебных расследований по ст.185 (Кража) Уголовного кодекса Украины.
Работники полиции изучили записи с камер видеонаблюдения и установили личность предполагаемого правонарушителя. В результате выяснилось, что к совершению злодеяния может быть причастен 30-летний ранее судимый местный житель. Часть похищенного полицейские у него изъяли. Сейчас идет дальнейшее выяснение обстоятельств происшествия.
По действующему законодательству кража наказывается штрафом, общественными или исправительными работами, полугодовым арестом или лишением свободы сроком до 3 лет.
Полицейские предупреждают работников торговых заведений: будьте максимально внимательными на рабочих местах. Ваша собранность, ответственность и осмотрительность поможет эффективно выполнять свои обязанности и не допускать краж имущества. Также сохраняйте личные вещи в недоступных для покупателей местах, чтобы не создавать благоприятных для краж ситуаций.

Источник: berdichev.biz

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Чжилей назвал самого сильного панчера в боксе

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua