Goodnews.ua


Увидим ли мы новый iPad mini?

Ноябрь 05
15:31 2017

Увидим ли мы новый iPad mini?

За суетой вокруг iPhone X мы забыли одно важное событие, которым была отмечена уходящая неделя. 2 ноября свой пятый день рождения отпраздновал iPad mini — младший член планшетного семейства Apple, который в последние годы был незаслуженно забыт.

Этот малыш был официально представлен осенью 2012 года, и до последнего момента мы не могли поверить в то, что Apple решится пойти против убеждения Стива Джобса о том, что идеальный размер для планшета — 9,7 дюйма. Однако громкий успех Amazon Kindle заставил компанию Тима Кука обратить внимание на зарождавшийся сектор мини-планшетов и попытаться стать его лидером.

В последние годы Apple очевидно уделяет больше внимания сегменту планшетов с диагональю больше 10 дюймов и ищет идеальную диагональ для «профессиональной» версии iPad. В результате мы имеем то, что в последний раз iPad mini получал обновление два года назад, и по всей видимости, в этом году мы вряд ли увидим пятое поколение этого устройства.

Примечательно, что в стане аналитиков и прочих поставщиков утечек нет никаких свидетельств того, что в Купертино занимаются разработкой новой модели iPad mini. Неужели миниатюрный планшет от нашей любимой компании все же уйдет в историю? Пишите в комментариях, хотите ли вы, чтобы Apple сохранила эту линейку и продолжила ее обновлять.

Источник: appleinsider.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Эвертон с травмой Миколенко сенсационно обыграл Ливерпуль

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua