Goodnews.ua


Умная куртка от Google и Levi’s получила новые функции с обновлением

Май 16
19:02 2018

Сегодня сложно встретить среди прохожих человека в куртке, созданной компанией Google в партнерстве с Levi’s. Тем не менее такие люди есть, и для них пришло обновление. Возможно, после него желающих приобрести эту куртку станет еще больше. Куртка работает с приложением Jacquard, и обновление этого приложения рассчитано на тех, кто использует такси и наушники Bose.

Для тех владельцев куртки, кто использует сервисы такси Uber и Lyft, появились уведомления о прибытии водителя. Кроме того, можно взмахнуть рукавом вверх и в своих наушниках прослушать информацию о состоянии вашего заказа. Пользователи Uber, помимо этого, получают возможность быть уведомленными о том, что машина в трех минутах езды от места посадки.
Вторая деталь в Jacquard 1.2 создана для владельцев наушников Bose QC30 и QC35. Это наушники со встроенным Google Assistant. С помощью умной куртки в этих наушниках можно будет включать и отключать шумоподавление.
Наконец, последняя деталь в обновлении связана с геолокацией. Вы можете быстро запомнить геолокацию для того, чтобы потом поделиться ей. Будем надеяться, что новые функции добавят популярности умной куртке от Google и Levi’s. Стоит отметить, что ее владельцы преимущественно оставляют весьма положительные отзывы.

Источник: androidinsider.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

КАБи, дрони і реактивна артилерія: на Запоріжжі — 310 ворожих обстрілів за добу

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua