Goodnews.ua


Украденный прототип iPhone 2018 с LCD-экраном продают за $100 000

Июнь 13
15:06 2018

Интерес к новой линейке iPhone, которая будет представлена в сентябре, уже сейчас неимоверный. Многие хотят знать, каким же все-таки будет трио девайсов Apple образца 2018 года. А получится выяснить это раньше времени у того «журналиста или инженера», который согласится выложить $100 000 за прототип одного из них. Соответствующее объявление оставил некий @Jin_Store (называет себя официальным Premium-реселлером Apple и первичным поставщиком прототипов), который ранее был обладателем прототипа iPhone 6, полученного от Foxconn. В описании он сообщил, что располагает версией iPhone с 6,1” экраном (предположительно, это iPhone SE).

Никаких доказательств наличия у него данного лота по понятным причинам он не предоставил, а на просьбу их опубликовать реагирует довольно грубо. Тем не менее, случаи утечки прототипов с демо-версией iOS для разработчиков были в прошлом, так что существование такого предположения не так уже и невероятно. Правда, сомнительно, что кто-нибудь из журналистов решится купить и опубликовать фото и/или видео с полученной явно незаконным путем вещицей . А вот китайские компании могут заинтересоваться инженерным сэмплом для раннего старта работы над клонами (вопрос наличия таких денег уже второстепенный). Анонс трио настоящих iPhone 2018 состоится в сентябре.

Источник: mobiltelefon.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Українці Португалії закликали уряд країни вжити заходів проти злочинних дій «русского міра»

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua