Goodnews.ua


Ubisoft уже работает над следующей Assassin’s Creed

Март 23
19:46 2018

В сети появились слухи и первая инсайдерская информация о новой части популярной серии Assassin’s Creed. Геймеры давно ждут продолжения сериала, и вряд ли небольшое DLC для прошлогодней Assassin’s Creed Origins смогло поумерить их пыл. Напротив, The Curse of the Pharaohs скорее только больше раззадорило поклонников франшизы — так что неудивительно, что вслед за выходом нового контента по интернету тут же расползлись теории о дальнейших планах Ubisoft. Больше всего игроков, конечно же, интересует дата выхода возможного сиквела и в какую страну разработчики отправят ассасинов на этот раз.

Как сообщает журналист портала Comicbook, следующая часть уже находится в разработке — Ubisoft взялась за проект ещё в начале 2017 года. Действие новой игры будет происходить в Древней Греции: такие слухи, правда, ходили и об Assassin’s Creed Origins, но тогда компания отказалась от родины философии и естественных наук в пользу Египта и его чарующей правительницы Клеопатры. Если инсайдеры правы, то студия не отбросила идею с греческими мотивами, а просто отложила её для следующего большого релиза. Любопытные фанаты, кстати, тут же нашли в Twitter-аккаунте Рафаэля Лакоста, арт-директора серии, прошлогодние фотографии одной из достопримечательностей этой древней страны — наверняка художник ездил за вдохновением!
Игра, скорее всего, выйдет на PC, Xbox One и PS4, а предполагаемая дата релиза — 2019 год. Представители Ubisoft пока никак эту утечку не прокомментировали, так что сейчас это не более чем слухи. Впрочем, источник, который предоставил информацию, раньше уже делился инсайдами по Origins, которые впоследствии подтверждались — так что новость может оказаться весьма правдоподобной.

Источник: 4pda.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

60% госбюджета Украина тратит на оборону: цифры

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua