Goodnews.ua


Ubisoft помилует наказанного за безобидную модификацию геймера

Февраль 13
17:16 2018

Несколько дней назад компания Ubisoft выдала вечный бан в многопользовательском шутере The Division Матти Хиетанену, создавшему полезный фотомод Cinematic Tools. Так как инструментарий никак не влиял на игровой процесс, многие геймеры выразили своё недовольство поступком разработчиков. Кажется, что данная история может закончиться не так печально, как считалось изначально.

19NDZz2sxXsovqgALwnaWGooymh0dh.jpg (86 KB)

Уведомление о бане, которое получил Матти Хиетанен
Создатель фотомода опубликовал в Twitter сообщение о бане в The Division. Вскоре на его твит отреагировал креативный директор Ubisoft Джулиан Джирайти. Он пообещал лично разобраться в сложившейся ситуации и помочь геймеру.
«Привет, Матти. Я разберусь с этим сегодня. Мне нравится то, что ты делаешь, и я хотел бы чаще это видеть», — написал Джулиан Джирайти.

Отметим, что ранее Матти выпустил подобные моды для 22 игр, среди которых такие популярные тайтлы, как Battlefield 1, Dark Souls III и Star Wars Battlefront II. Но разработчики The Division посчитали, что такая модификация нарушает правила их проекта. Как выяснилось, причиной бана стало использование Матти утилиты Cheat Engine.

Источник: 4pda.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Правила торговли алкоголем, сигаретами и топливом в Украине изменят

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua