Goodnews.ua


Ubisoft намекнула на разработку сиквела The Division

Декабрь 26
07:30 2017

В начале декабря кооперативный экшен The Division получил крупное бесплатное обновление. Оно добавило в игру район Вест-Сайд-Пирс, два новых режима и другой контент. И сейчас, судя по всему, Ubisoft Massive вплотную занялась полноценным продолжением игры.

На это в интервью IGN намекнул управляющий директор Ubisoft Massive Дэвид Полфелдт (David Polfeldt). «На мой взгляд, это замечательный бренд, с помощью которого мы можем рассказать ещё немало отличных историй, — начал он. — Многое из того, что можно было бы реализовать в The Division 1, мы не смогли добавить по тем или иным причинам». Наверняка он называет игру The Division 1 не просто так.
«Думаю, у нас есть несколько вариантов того, как продолжить развитие вселенной, и продолжение поддержки The Division — лишь один из них. Но… Делиться какими-то другими подробностями у меня пока нет возможности», — загадочно продолжил Полфелдт.
Но это не означает, что поддержка The Division будет прекращена. Полфелдт намекнул на релиз в будущем ещё каких-то обновлений. «Прежде всего мы хотим сделать The Division как можно круче. Когда-нибудь мы наверняка добьёмся этого. С релизом обновления 1.8 мы приблизились к нашей цели — игра почти стала тем, что мы изначально хотели предложить пользователям и что они хотели видеть в день релиза», — добавил управляющий директор.

Источник: 3dnews.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Экс-игрок Реала: Мбаппе напоминает мне Роналду

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua