Goodnews.ua


У Samsung Galaxy Note 8 будет одно большое преимущество над iPhone 8

Май 19
09:53 2017

У Samsung Galaxy Note 8 будет одно большое преимущество над iPhone 8

Осенью этого года состоится анонс нового юбилейного флагмана iPhone 8, и Samsung готовится встретить его во всеоружии. Вместе с новым высококлассным смартфоном Apple выйдет смартфон Galaxy Note 8, который получит ряд уникальных функций.
По данным ресурса Korean Herald, новый Galaxy Note 8 будет оснащен сдвоенной камерой, похожей на ту, которая используется в смартфонах iPhone 7 Plus. При этом, если верить выкладкам инсайдеров, у южнокорейского смартфона будет одно серьезное преимущество в виде 13-мегапиксельного телеобъектива в дополнение к 12-мегапиксельному сенсору. Помимо 3-кратного оптического зума с оптической стабилизацией изображения аппарат сможет снимать обеими камерами одновременно. Это, как утверждается, станет одним из ключевых новшеств «убийцы iPhone 8».
Источник уверяет, что двойная камера Galaxy Note 8 будет снимать значительно лучше, чем камера iPhone 7 Plus и по качеству и возможностям съемки будет примерно сопоставима с камерой iPhone с OLED-дисплеем, который выйдет осенью этого года.
Сообщения о сдвоенной камере у Galaxy Note 8 выглядят вполне разумным, особенно с учетом того, что изначально Samsung рассматривала вариант двойного основного модуля в Galaxy S8, как минимум в старшей модели – это подтверждают и опубликованные в апреле фотографии прототипа Galaxy S8+ со сдвоенной камерой.
Система сдвоенной камеры в Galaxy S8 требовала использования более технически сложного аппаратного обеспечения, что привело бы к неизбежному удорожанию устройства. Считается, что именно это заставило корейцев отказаться от идеи сдвоенной камеры в Galaxy S8, но в случае линейки Galaxy Note у компании остается больше места для маневров. Кроме того, двойная камера может в дальнейшем может стать одной из отличительных особенностей линейки Galaxy Note и действенным способом отделить будущий Galaxy Note 8 от схожих по размеру Galaxy S8 и S8+.
По предварительным данным, Galaxy Note 8 получит 6,3-дюймовый экран Super AMOLED разрешением QHD+, процессор Snapdragon 835 или Exynos 8895 в зависимости от региона продаж, а сканер отпечатков пальцев не будет встроен под стекло передней панели, а с большой вероятностью останется на задней панели.
Согласно исследованию гонконгской фирмы Counterpoint, в Китае в первом квартале самыми продаваемыми смартфонами в премиальном классе стали модели с двойной камерой, включая iPhone 7 Plus, Vivo Xplay 6, Huawei Mate 9 и Mate 9 Pro.

Источник: macdigger.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Байер намерен выкупить защитника Баварии

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua