Goodnews.ua


У популярной певицы обнаружили секретный Instagram

Июнь 18
09:54 2017

У популярной певицы обнаружили секретный Instagram

Популярная новозеландская певица Элла Мария Лани Йелич-О'Коннор, выступающая под сценическим псевдонимом Лорд (Lorde), рассказала, что вела секретный блог в Instagram, посвященный барной закуске — обжаренным луковым кольцам.

Свое признание Лорд сделала в ходе своего визита на шоу американского комика Джимми Фэллона (примерно с 3:15).

Ранее певицу заподозрили в ведении секретного блога в Instagram сами интернет-пользователи из числа поклонников ее творчества.

"Я не могу дышать. Lord, как выяснилось, ведет Instagram о луковых кольцах", — написал один из пользователей Twitter, опубликовав в качестве доказательства скриншот страницы.

Несмотря на то, что прямых доказательств Лорд с блогом о луковых кольцах не было, пользователи смогли найти косвенные свидетельства того, что Instagram все-таки ведет сама певица.

Так, в числе фолловеров блога оказалась сама Лорд, а также ее коллеги по музыкальному цеху. Кроме того, фотографии публиковались из тех мест, где бывала певица — это видно по геолокационным тегам. Наконец, на двух снимках фигурируют руки с коротко остриженными ногтями — такими же, как у певицы.

Еще одним доказательством являются грамматические ошибки и особенности написания некоторых слов — например, слово flavour ("аромат") написано с буквой "u" — так пишут люди, живущие за пределами США — например, в Новой Зеландии, откуда певица родом, отмечает Newshub.

В настоящее время "луковый блог" в Instagram удален.

Источник: rg.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Фанаты требуют приостановить выборы президента Реала

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua