Goodnews.ua


У новой игры автора Deadly Premonition появится «собачья» версия

Сентябрь 29
06:31 2017

У новой игры автора Deadly Premonition появится «собачья» версия

У необычной детективной игры о кошках The Good Life, разрабатываемой Хидетакой Суэхиро (Hidetaka Suehiro) и его студией White Owls, появится и версия с собаками. Два разных варианта проекта так и будут называться — The Good Life: Cats и The Good Life: Dogs.

В альтернативной версии игры главная героиня Наоми и жители английского городка Rainy Woods по ночам будут становиться не кошками, а собаками. Это, по словам Суэхиро, окажет непосредственное влияние на игровой процесс.
«Наоми будет превращаться в кошку или в собаку в зависимости от того, какую версию вы купите, — написал геймдизайнер. — Будучи кошкой, она сможет забираться на высокие точки и проскальзывать через тесные проходы. В качестве собаки она получит возможность копать норы и идти по запаху».
В двух версиях The Good Life вам придётся не только использовать разные способности, но и искать разные предметы. Так будет меняться сам процесс взаимодействия с жителями городка.
Суэхиро добавил, что у каждого из вариантов проекта найдутся свои сюжетные особенности. При этом в многопользовательской игре The Good Life: Cats и The Good Life: Dogs будут совместимы.
«Станьте кошкой, выцарапывайте надписи и оставляйте мёртвых жуков у дверей своих друзей в качестве подарков, — описал мультиплеер разработчик. — Или вы можете превратиться в собаку, чтобы пописать на их двери или попугать их овец. У вас будет масса возможностей разыграть друг друга!».
White Owls собирает деньги на The Good Life через площадку Fig. На момент написания новости сборы превысили $277 тыс. из $1,5 млн необходимых, а до конца кампании оставалось 14 дней. Игра должна выйти на ПК и PlayStation 4.

Источник: 3dnews.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Капитан Реала хочет покинуть клуб

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua