Goodnews.ua


Тройная камера смартфона станет трендом 2019 года

Май 11
12:02 2018

Китайская компания Huawei записалась в трендсеттеры, выпустив в этом году флагманский смартфон с тройной камерой на задней панели. И другие производители смартфонов не собираются это игнорировать. Как сообщает GSMArena, в планах Apple уже значится аппарат с подобным количеством камер.
Но выйдет он не раньше второй половины 2019 года. В этом году Apple не рискнет привносить новаторские идеи в линейку iPhone, которую для начала стоило бы устаканить в ее современном обличии. Из китайских источников известно, что что такая система камер позволит сделать пятикратный зум на будущем смартфоне. Естественно, он будет самым дорогим в линейке 2019 года.
Правда, за время до его анонса мода и тренды еще могут поменяться. Кто знает, вдруг к 2019 году главным атрибутом флагманского смартфона станет модуль камеры с пятью линзами.

Источник: tech.onliner.by

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Соцмережа X запустить додаток для відео

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua