Goodnews.ua


Telegram пообещал не выдавать информацию ни одной спецслужбе

Май 17
12:02 2017

Telegram пообещал не выдавать информацию ни одной спецслужбе

Администрация мессенджера Telegram пообещала не выдавать информацию ни одной стране в мире. Об этом представитель сервиса заявил в разговоре с Rambler News Service.

«Еще ни одно правительство или спецслужба в мире не получили ни бита информации от нас. Так будет всегда», — отметили в Telegram. Администрация мессенджера также подчеркнула, что все передаваемые в секретных и облачных чатах данные зашифрованы, а необходимые для доступа к ним ключи разделены на части и физически хранятся в нескольких дата-центрах.

«Все дата-центры находятся в разных юрисдикциях, и для того, чтобы заставить Теlegram выдать какие-либо данные, потребуется нереальный уровень сотрудничества между несколькими государствами», — подчеркнули в Telegram.

Источник: lenta.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Благослови его: Тренер Эвертона прокомментировал травму Миколенко

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua