Goodnews.ua


Таким мог быть следующий флагман Microsoft

Июнь 02
13:49 2017

Таким мог быть следующий флагман Microsoft

В китайской блогосфере появились фотографии смартфона Lumia 960. Компания Microsoft так и не выпустила его, ограничившись лишь созданием прототипа.

Lumia 960 носил модельный номер RM-1162 и должен был получить алюминиевый корпус, топовый на то время процессор Snapdragon 820, фронтальные стереодинамики, а также 20-мегапиксельную камеру с тройной светодиодной вспышкой. У Lumia 950 пластиковый корпус с процессор Snapdragon 808.
Фанатам Windows 10 Mobile наверняка приглянулся бы такой аппарат, но руководство Microsoft сочло его выпуск нецелесообразным. Сейчас доля Windows-смартфонов близка к нулевой, однако, по слухам, компания готовит «перезапуск» своей мобильной платформы и примерно через год вернётся на рынок с новой концепцией. Скорее всего, Microsoft будет устанавливать на смартфоны не Windows 10 Mobile, а слегка модифицированную версию Windows 10 с возможностью запуска десктопных программ при подключении смартфона к монитору. 31 мая на выставке Computex компания Qualcomm продемонстрировала прототип такого устройства — он заметно толще современных смартфонов.

Источник: iguides.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Тарифы на электроэнергию в Украине: сколько будет стоить свет с 1 мая

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua