Goodnews.ua


Таинственный смартфон создателя Android получит функцию, которой нет ни в одном iPhone

Май 28
10:49 2017

Таинственный смартфон создателя Android получит функцию, которой нет ни в одном iPhone

Организованный создателем Android Энди Рубином стартап Essential назвал дату презентации своего первого смартфона. Накануне компания обзавелась аккаунтом в Twitter и в первом же сообщении заявила о предстоящем большом анонсе.
Компания заверила, что 30 мая произойдёт «нечто грандиозное». Как предполагают СМИ, речь идёт об анонсе таинственного Android-смартфона компании. Вероятнее всего, новинка будет продемонстрирована в ходе мероприятия Code Conference, о своём участии в котором ранее объявлял Рубин.
О том, что создатель Android намерен наладить производство мобильных устройств под собственным брендом Essential, стало известно в начале года. Известно, что для работы над смартфоном Рубин набрал команду из 40 человек, в которую вошли бывшие сотрудники Apple и Google.
Что характерно, последний твит Рубин отправил из Купертино, где расположена штаб-квартира Apple, тогда как офисы Essential находятся в Пало-Алто. По крайней мере, это место указано в качестве фактического местонахождения на странице Essential в соцсети.

Оригинальное изображение Essential
Как предполагается, смартфон будет выполнен из премиальных материалов и получит большой безрамочный экран. Опубликованное Essential изображение демонстрирует силуэт грядущего устройства. В нем обращает на себя внимание неизвестный выступ в верхней части девайса.
После обработки изображения пользователи пришли к выводу, что, вероятнее всего, неизвестный элемент является дополнительной камерой. Судя по всему, речь идет о камере для съемки с панорамой в 360 градусов. Она может быть либо выдвижной, либо накладной. То есть, выполнена в виде отдельного модуля.

Изображение после корректировки
Кроме того, инсайдеры утверждают, что новинка будет оснащена процессором Qualcomm Snapdragon 835, 8-мегапиксельной фронтальной камерой, а также 4 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти.

Источник: macdigger.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Яремчук вернулся к индивидуальным тренировкам

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua