Goodnews.ua


Steep всё еще планируется выпустить на Nintendo Switch

Октябрь 17
06:16 2017

Steep всё еще планируется выпустить на Nintendo Switch

Издательство Ubisoft анонсировало Steep для Nintendo Switch ещё в январе 2017 года. Анонс сопровождался трейлером, но с тех пор ни кадра или каких-либо подробностей не было — а ведь уже середина октября. Сейчас компания решила успокоить публику заявлением, что игра про экстремальные виды спорта всё еще планируется к релизу на гибридной консоли Nintendo.
Как рассказал руководитель разработки Steep Арно Рагот (Arnaud Ragot) в интервью порталу Nerd Report, сейчас студия слишком занята подготовкой к выходу нового расширения Steep на других платформах, поэтому варианту для Switch придётся задержаться.
«[Версия для Nintendo Switch] всё еще запланирована, мы всё еще держим кое-что в уме», — поделился Арно. При этом изначально игра должна была выйти во второй половине 2017 года, однако теперь её судьба очень туманна.

Steep — это онлайновая игра об экстремальных видах спорта, разработанная Ubisoft Annecy. Она вышла в 2016 году для PC, Xbox One и PlayStation 4. Проект уделяет большое внимание онлайн-мультиплееру, ориентируясь на конкурирующих в различных зимних спортивных испытаниях игроков. Проект получил в основном положительные отзывы от игроков, а на OpenCritic рейтинг от прессы составляет 71/100 баллов.

Источник: 3dnews.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Шмигаль про зустрічі у Конгресі: Обидві партії твердо налаштовані ухвалити підтримку України

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua