Goodnews.ua


Стали известны новые подробности Assassin’s Creed: Origins

Август 17
18:08 2017

Стали известны новые подробности Assassin's Creed: Origins

На YouTube-канале IGN вновь было опубликовано видео, посвященное ожидаемому боевику в открытом мире, Assassin's Creed: Origins. На этот раз в ролике рассказывается о главном герое Байеке и его питомце, орле Сену.

Выяснилось, что главного героя сделали египтянином намеренно — чтобы он смог стать своеобразным гидом по Древнему Египту для геймеров. Как известно, игры франшизы Assassin's Creed это не только истории о борьбе Ассассинов и Тамплиеров, но еще и виртуальные путеводители по эпохам, истории и городам.
Именно в Origins мы узнаем, как появился орден Ассассиов — приключения Байеке как раз к этому и приведут.
В Ubisoft также захотели сделать Байеке 30-летним зрелым мужчиной, а не молодым парнем, познающим жизнь, как это часто бывало в предыдущих частях Assassin's Creed.
Вместо мини-карты игрокам придется полагаться на орла Сену для изучения местности и обнаружения врагов. Именно на управлении орлом завязано и быстрое перемещение.

Источник: ferra.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Курс валют на 25.04.2024: доллар дешевеет

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua