Goodnews.ua


Стала известна дата старта продаж Xiaomi Mi 8 Explorer Edition

Июль 17
08:05 2018

Во время презентации нового флагмана Xiaomi Mi 8 Explorer Edition компания объявила о том, что новинка поступит в продажу 8 июня, но к разочарованию фанатов в назначенный день этого не произошло. Недавно модель заглянула на освидетельствование в TENAA, что говорит в пользу того, что анонс не за горами. И вот теперь стало известно, что 24 июля флагман официально поступит в магазины. Во время релиза был назван ценник в $570 за версию 8/128 Гб, а стоимость смартфона с другими конфигурациями памяти до сегодняшнего дня официально не опубликована. На промо-плакате заявлен ценник в $553, но за версию с каким объемом памяти, неизвестно.

Напомним, что Xiaomi Mi 8 Explorer Edition построен на аппаратной платформе Snapdragon 845 и изначально был представлен только в одной версии 8/128 Гб памяти. Недавняя сертификация новинки в TENAA показала, что будут еще версии с 4/6 Гб оперативной памяти и 64/256 Гб постоянной. Смартфон обладает OLED‑дисплеем разрешением 2248х1080 точек и размером диагонали 6,21 дюйма, фронтальной 20 Мп камерой, сдвоенным тыльным объективом на 12 Мп, аккумулятором емкостью 3000 мАч, системой трехмерного сканирования лица Face ID, дисплейным биометрическим датчиком, двухдиапазонным GPS и полупрозрачной тыльной крышкой.

Источник: andro-news.com

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Какие самые распространенные купюры в Украине: ответ

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua