Goodnews.ua


Создатели нашумевшей God of War начали разработку сиквела

Июль 20
23:04 2018

Авторы God of War, бесспорного хита 2018 года, готовы вновь ринуться в бой и начать работу над следующей частью экшена — по крайней мере, именно к такому выводу пришли журналисты. Причиной слухов стал раздел вакансий на сайте студии. Стоило компании объявить о поиске нового сотрудника, как публика тут же решила, что настало время Кратосу отправиться в следующее путешествие. Прессу и геймеров можно понять: после ошеломительного успеха скандинавских приключений все жаждут увидеть их продолжение. И создатели бестселлера, судя по всему, услышали молитвы фанатов.

Прямым текстом о сиквеле, конечно, пока никто не говорит, но журналистам и геймерам только дай прикинуться шпионами. Вакансия на сайте Santa Monica Studio? Наверняка расширяют штаты для следующей части нашумевшего экшена! Впрочем, описание должности действительно очень толсто намекает на продолжение одиссеи Кратоса. Компания ищет концепт-художника, который будет работать над персонажами, богами и монстрами, вдохновлёнными мифологией и историей. А какая игра может похвастаться большей связью с фольклором, чем God of War?
Требования, как всегда, стандартные: опыт, готовность к командной работе и, конечно же, умение создавать визуально сильных, отвечающих требованиям геймплея и повествования, персонажей. Нашлась в описании вакансии и вполне ожидаемая ложка дёгтя. Проект рассчитан исключительно на консоли Sony PlayStation — так что будь это очередной God of War или нечто совершенно новое, PC-пользователи, к сожалению, вновь останутся за бортом.

Источник: 4pda.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Тарифы на коммуналку в Украине будут расти: прогноз

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua