Goodnews.ua


Создатели Mass Effect: Andromeda тяжело восприняли критику игры

Апрель 18
15:41 2017

Создатели Mass Effect: Andromeda тяжело восприняли критику игры

Поток критики в сторону Mass Effect: Andromeda хлынул ещё до выхода игры. В предрелизных роликах, демонстрируемых BioWare, нашлись разного рода огрехи, касающиеся анимации, что незамедлительно вызвало негодование в игровом сообществе. Негативный настрой был подкреплён после открытия раннего доступа к Andromeda, когда оказалось, что все проблемы остались нетронутыми. Соцсети были переполнены шутливыми картинками и нелестными словами в сторону BioWare. Мало кто думал, как в это время чувствовали себя разработчики.
О том, как справлялись с потоком критики в BioWare, в недавнем интервью рассказал ведущий дизайнер Mass Effect: Andromeda Ян Фрейзер. По его словам, команде, пять лет работавшей над проектом, ежедневное чтение оскорблений и тонн негатива давалось с превеликим трудом. В попытке отыскать конструктивную критику, чтобы в дальнейшем исправить ошибки, разработчики чаще всего натыкались на потоки грязи.
“Это очень сложно, потому что мы хотели помочь. Мы следили в Twitter и на форумах, пытаясь выявить неполадки или подсказать людям, как решить ту или иную проблему. Чтобы помочь фанатам и собрать отзывы, приходилось пробираться сквозь кучу дерьма. И это было не очень весело”, — говорит Ян Фрейзер, ведущий дизайнер проекта.

Mass Effect: Andromeda вышла 21 марта на PC и консолях текущего поколения. В начале апреля BioWare выпустила крупный патч, исправляющий кое-какие заметные проблемы, включая глаза персонажей — они стали более "живыми". На очереди ещё несколько важных обновлений, в которых разработчики обещают улучшить анимацию, внешний вид NPC и производительность.

Источник: 4pda.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Арсенал в пятый раз вылетел от Баварии из ЛЧ

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua