Goodnews.ua


Создатель Battlegrounds рассказал о планах на развитие игры и намекнул на новый проект

Август 14
20:07 2017

Создатель Battlegrounds рассказал о планах на развитие игры и намекнул на новый проект

Сказать, что симулятор выживания PlayerUnknown's Battlegrounds является успешной игрой — значит ничего не сказать. Игра вышла относительно недавно и пока ещё даже не выбралась из раннего доступа, однако она уже может похвастаться многомиллионными продажами и верхними позициями в рейтинге самых популярных игр сервиса Steam. Её создатель Брендан Грин мог бы просто беззаботно купаться в деньгах и упиваться лучами славы, но вместо этого он говорит о планах по развитию игры и уже размышляет о том, каким будет его следующий проект.
В интервью порталу Game Informer Грин рассказал, что уже определился с жанром своей следующей игры. Он хочет создать проект, в который желает сыграть лично, и очень надеется, что его идея понравится остальным. Успех PlayerUnknown's Battlegrounds позволит Грину разрабатывать свою следующую игру без каких-либо ограничений и лишнего давления.
«Я хотел сделать сурвайвл-игру. То есть, я люблю DayZ и DayZ Standalone, но у меня есть своё видение игры про выживание, и я хочу сделать тайтл, в который хотел бы сыграть сам, вот почему я начал с королевской битвы. Надеюсь, что в мою следующую игру люди будут играть с не меньшим интересом», — говорит Брендан Грин, основатель студии Bluehole.
Несмотря на мысли о следующем проекте, Грин не собирается забрасывать PlayerUnknown's Battlegrounds. Он утверждает, что это не столько игра, сколько сервис, и что его поддержка будет продолжаться ещё много лет.
«Мы делаем не игру, а сервис, и мы планируем улучшать его на протяжении следующих пяти, десяти лет. Мы хотим оглянуться на год назад и задуматься о создании Erangel 2.0 с учётом того, что узнали за это время. Мы планируем переделать весь остров, отполировав его и сделав лучше», — заявил Брендан Грин, основатель студии Bluehole.
Полноценный релиз PlayerUnknown's Battlegrounds запланирован на конец года. Помимо PC игра должна появиться и на консолях, среди которых пока точно подтверждена лишь Xbox One.

Источник: 4pda.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Соцмережа X запустить додаток для відео

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua