Goodnews.ua


Современная классика Nintendo теперь доступна для комфортной игры на смартфонах

Апрель 15
08:37 2017

Современная классика Nintendo теперь доступна для комфортной игры на смартфонах

Открытый эмулятор Dolphin для Android вышел ещё в 2013 году. Однако особенно функциональным инструментом назвать его было нельзя. К примеру, запускать игры для Nintendo GameCube не представлялось возможным из-за недостатка в производительности смартфонов. Теперь же, с выходом новых устройств с более мощной "начинкой", ситуация в корне изменилась. Подтверждением тому стал видеоролик, опубликованный на YouTube-канале GuruAidTechSupport. При помощи эмулятора Dolphin на Samsung Galaxy S8 были запущены Mario Sunshine, The Legend of Zelda: The Wind Waker и Smash Bros.

В игры для GameCube, которые обычно оставались эксклюзивными для платформы, теперь можно с комфортом играть где пожелается, а главное — не нужно тратиться на ремастеры. Если верить видеоролику, Mario Sunshine, The Legend of Zelda: The Wind Waker и Smash Bros запускаются на Samsung Galaxy S8 почти без нареканий: быстро, плавно и без багов.

Источник: 4pda.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Арсенал изучает варианты усиления атаки

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua