Goodnews.ua


Sony разбила мечты о следующей PlayStation раньше 2021 года

Май 24
16:02 2018

На отчётном вступлении перед инвесторами Джон Кодера (John Kodera), глава Sony Interactive Entertainment, сообщил, что текущее поколении игровой приставки, PlayStation 4, входит в заключительную стадию жизненного цикла.

В мире было продано более 75 миллионов приставок PlayStation 4 и в текущем финансовом году ожидается снижение продаж по отношению к прошлому году. Падение произойдёт впервые с релиза приставки в ноябре 2013 года.

Тем не менее, он подчеркнул, что на следующую приставку, условно называемую PlayStation 5, не стоит надеяться ранее чем через три года. Так что PlayStation 4 останется актуальной до 2021 года. По словам Кодеры, постепенное снижение спроса компания будет наблюдать до марта 2021 года. Таким образом, можно надеяться на новую модель примерно в эти сроки. Кодера подчеркнул: «Мы используем следующие три года для подготовки к следующему шагу, чтобы собраться и прыгнуть ещё выше в будущем».

Источник: ferra.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Сколько есть мяса, чтобы не заболеть раком

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua