Goodnews.ua


Смартфоны Samsung, выпущенные в 2015 году, обновят до Android 8.0 Oreo

Февраль 11
10:00 2018

Южнокорейская корпорация Samsung всегда любила максимально долго выпускать новые версии операционных систем для своих мобильных устройств, особенно когда речь заходит о уже устаревших моделях. Она всеми доступными средствами пытается вынудить владельца телефона, который уже не является самым новым в рамках своего модельного ряда, купить новую модель, получив при этом доступ к новейшему ПО. Впрочем, этот производитель все же старается обновлять свои смартфоны до новых версий ОС, пускай и делает он это с большой задержкой.

Сегодня стало известно о том, что смартфоны Samsung, которые были выпущены в 2015 году, обновят до операционной системы Android 8.0 Oreo. Сама южнокорейская корпорация об этом не сообщала, но соответствующее сообщение появилось на официальном сайте известного американского сотового оператора T-Mobile. Он утверждает, что в 2018 году компания Samsung выпустит новейшую прошивку для своих лучших мобильных устройств, анонсированных и поступивших в продажу еще три года назад.

В частности, по данным оператора, до Android 8.0 Oreo обновят модели Galaxy S6, Galaxy S6 Edge, Galaxy S6 Edge Plus и Galaxy Note 5, оснащенный стилусом S Pen. Компания Samsung обновит все эти телефоны до новейшей операционной системы в связи с тем, что они обладают достаточной вычислительной мощностью, чтобы работать с новой ОС без проблем с производительностью и стабильностью, говорится в сообщении оператора на официальном сайте.

Оператор T-Mobile утверждает, что разработка операционной системы Android 8.0 Oreo для четырех этих смартфонов, выпущенных в 2015 году, уже завершена, поэтому компания Samsung должна обновить их до самой новой ОС приблизительно в конце февраля. Впрочем, более точные сроки зависят от того региона, которому принадлежит конкретная модель телефона.

Источник: akket.com

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Військова допомога від союзників по НАТО для України вже в дорозі — Столтенберг

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua