Goodnews.ua


Смартфоны Samsung снова взрываются

Июнь 12
09:04 2018

Жительница Детройта, имя которой не разглашается, точно не забудет 21 мая этого года — у нее в автомобиле взорвался смартфон. Сама дама не пострадала, а вот избежать пожара в салоне автомобиля не удалось. Журналистам сообщили, что женщина предпочитала пользоваться двумя смартфонами и оба марки Samsung: Galaxy S4 и Galaxy S8. Мобильники находились в подстаканнике, когда один из них вспыхнул. Какой точно аппарат взорвался, женщина не увидела. Она лишь заметила вспышку и свернула на обочину, после чего покинула салон авто. Судя по фото, практически дотла выгорел моторный отсек, и транспортное средство вряд ли подлежит восстановлению.

Адвокат пострадавшей сообщил, что они известили о случившемся Samsung, которая оперативно отреагировала и направила команду специалистов для выяснения причин возгорания. Сама клиентка испытала стресс и потеряла сон из-за «эмоциональных страхов, вызванных огнем». Samsung на данный момент не комментирует, что могло стать причиной возгорания смартфонов. Ее пресс-служба лишь ограничилась заявлением, что они стремятся провести полное и объективное расследование инцидента, ведь без досконального изучения всех обстоятельств невозможно установить объективную причину взрыва.

Источник: andro-news.com

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Европарламент поддержал запрет одноразовой пластиковой упаковки

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua