Goodnews.ua


Смартфон Xiaomi Redmi 4A обновлен до MIUI 9.2 на Android Nougat

Февраль 11
10:00 2018

В то время как многие популярные производители смартфонов выпускают новые прошивки для своих мобильных устройств по несколько месяцев, китайская корпорация Xiaomi делает это практически еженедельно, то есть даже чаще, чем Apple, которую можно считать эталонной в этом плане. Не так давно компания из Поднебесной выпустила прошивку MIUI 9.2, которую вот уже как более двух недель могут установить на свои телефоны обладатели более чем десяти моделей. Сегодня очередь наконец-то добралась до ультрабюджетного смартфона Xiaomi Redmi 4A, который стоит менее $100.

Считанные часы назад владельцы смартфона Xiaomi Redmi 4A начали сообщать о том, что им для загрузки стала доступна операционная система MIUI 9.2, основанная на Android 7.1.2 Nougat. Апдейт содержит в себе январский патч для системы безопасности от Google. Обновление принесло вместе с собой множество нововведений, в том числе режим разделения экрана Split Screen, а также ряд других не менее приятных новшеств – Quick Switch, New Gallery App, App Vault, Mi Video App, New Mi Explorer, Mi Drop, Screen Recorder и прочие.

Обновление MIUI 9.2 на базе Android 7.1.2 Nougat для смартфона Xiaomi Redmi 4A весит всего 1,3 ГГц, а скачать и установить его можно «по воздуху». Для этого необходимо открыть «Настройки», а затем в самом нижу выбрать опцию «О телефоне», после чего открыть подраздел «Обновление системы». Останется только нажать на кнопку «Проверить обновления ПО», после чего согласиться с их установкой. Нельзя не заметить, что распространение апдейта занимает какое-то время, поэтому некоторые пользователи получат его лишь в ближайшие 1-2 недели.

Установка MIU 9.2 на Redmi 4A является крайне желательной, поскольку таким образом ультрабюджетный телефон получает не только доступ к новейшим функциональным возможностям, но еще и почти самый свежий патч для системы безопасности, благодаря чему хакерам будет его гораздо сложнее взломать мобильное устройство. При необходимости, новую прошивку для самого доступного смартфона Xiaomi уже можно скачать с официального форума разработчиков MIUI.

Источник: akket.com

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Помощь на детей за границей: кто может получить 40 тысяч

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua