Goodnews.ua


Смартфон OnePlus 5T представят 5 ноября

Октябрь 18
21:16 2017

Смартфон OnePlus 5T представят 5 ноября

В начале месяца в Сети появились слухи о том, что смартфона OnePlus 5T не будет. Вместо этого производитель якобы сразу выпустит OnePlus 6 в начале следующего года.

После этого появилось изображение OnePlus 5T, которое на самом деле относилось к модели Oppo F5. И вот теперь сообщается, что OnePlus опубликовала рекламное изображение, из которого следует, что уже 5 ноября компания представит нечто новое.

Учитывая, что OnePlus практически ничего кроме смартфонов не выпускает, можно с высокой долей вероятности предположить, что нас ждёт именно OnePlus 5T. К тому же на изображении присутствует силуэт смартфона, на нём виднеется силуэт буквы T, ну а датой анонса является пятое число месяца. Кроме того на некоторых рынках OnePlus 5 уже не продаётся.

Каким будет обновлённый флагман, пока неизвестно. Возможно, слухи верны и аппарат получит дисплей 18:9, то есть будет отличаться от оригинала сильнее, чем в случае пары OnePlus 3/3T.

Источник: ixbt.com

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Голкипер Астон Виллы закончил матч с двумя желтыми карточками

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua